Instalaciones I - II - III (Nuevos Cargos)

 

Cátedra: Cereghetti

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047307/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Bottinelli Edgardo Javier
Discacciati Mariela Virginia
Fernandez Mirta Ester
Garibotto Sebastian Maria
Latasa Alejandro Jorge
Leo Victor Jorge 
Loureiro Gonzalez Genoveva
Lufer Diana Graciela
Palermo Noelia
Schvartz Iris Rosa

Total: 10 (diez)


Designación de Jurado:

Titulares:
Maria Cereghetti
Bonesana Claudio
Jorge Bembassat

Suplentes:
Maria Cereghetti
Minond Edgardo
Javier Roscardi


Sustanciación: pendiente

 


Cátedra: Fama

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047419/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Bottinelli Edgardo Javier
Fernandez Mirta Ester
La Spina Graciela Monica
Latasa Alejandro Jorge
Leo Victor Jorge 
Lopez Walter Roberto
Loureiro Gonzalez Genoveva
Perez Hernan Gustavo
Scrofoni Sandra Patricia
Torres Lidia Monica
Viglino Gabriela Alejandra

Total: 11 (once)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 


Cátedra: Roscardi

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047298/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (3) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Di Pelino Marcelo 
Drabyk Ivana Florencia
Fariña Jose Luis
Florio Hector Anibal
Latasa Alejandro Jorge
Pirolo Gabriel Tomas
Salemi Francisco

Total: 7 (siete)


Designación de Jurado:

Titulares:
Javier Roscardi
Ferrari Rodolfo
Hernan Noriega

Suplentes:
Javier Roscardi
Aldabe Kipeos Gabriel
Claudio Bonesana


Sustanciación: pendiente

 


Cátedra: Roscardi

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047300/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (3) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Di Pelino Marcelo 
Drabyk Ivana Florencia
Gonzalez Marcelo Alfredo
Pirolo Gabriel Tomas
Salemi Francisco
Scordo Ana Paula
Yudchak Mariela Nelly

Total: 7 (siete)


Designación de Jurado:

Titulares:
Javier Roscardi
Ferrari Rodolfo
Hernan Noriega

Suplentes:
Javier Roscardi
Aldabe Kipeos Gabriel
Claudio Bonesana


Sustanciación: pendiente