SRG-Morfología I-II

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 47491/16
Resol (CD) 291/16
Resol (CS) Nº 5869/16

Cierre de inscripción: 14/03/2017


Nómina de Inscriptos:
ABACA, Alejandro Alberto; BARBOSA RIBEIRO, Gustavo Sergio; D’ANGELI, Liliana; DELBENE, Claudio Alberto; DELISIO, Gabriel; FIGUEROA, Mariana; GIANI, Alejandro; GONZALEZ, Carlos Guillermo; GRAMON, Rubén Alberto; POKROPEK, Jorge Eduardo; SANJURJO CARACOCHE, H. Moira; SOSA, Alejandra; TECCHIA, Antonio; WEXLER, Luis.

Total: 14 (catorce)

Designación de jurado: Descargar

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 47507/16
Resol (CD) Nº 289/16
Resol (CS) Nº 5871/16

Cierre de inscripción: 14/03/2017


Nómina de Inscriptos:
ALONSO, Mariano Gustavo; AROSA, Andrea María Victoria; CAIVANO, José Luis; CRIPPA, Ludmila; DELBENE, Claudio Alberto; DELISIO, Gabriel; ECHEVARRIA, Lucas Matías; FERREYRA, Juan Ignacio; GONZALEZ, Carlos Guillermo; GRAMON, Ruben Alberto; JULIA, Viviana Andrea; KATZAGIANNAKI, María; LEGNAZZI, Carla María; MONTERO, Omar; SANJURJO CARACOCHE, H. Moira; SOSA, Alejandra; TECCHIA, Antonio; WEXLER, Luis.

Total: 18 (dieciocho)

8 (ocho) Adjunto / Parcial

 

 

4 (Cuatro) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 47491/16
Resol (CD) 291/16
Resol (CS) Nº 5869/16

Cierre de inscripción: 14/03/2017


Nómina de Inscriptos:
ABACA, Alejandro Alberto; BARBOSA RIBEIRO, Gustavo Sergio; D’ANGELI, Liliana; DELBENE, Claudio Alberto; DELISIO, Gabriel; FIGUEROA, Mariana; GIANI, Alejandro; GONZALEZ, Carlos Guillermo; GRAMON, Rubén Alberto; POKROPEK, Jorge Eduardo; SANJURJO CARACOCHE, H. Moira; SOSA, Alejandra; TECCHIA, Antonio; WEXLER, Luis.

Total: 14 (catorce)

 

2 (dos) Titular / Semiexclusiva

Expediente Nº: 25270/14
Resol (CD) Nº 55/14
Resol (CS) Nº 685/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

LOMBARDI, Roberto José; PELLICER, Homero.

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 275/16; (CS) Nº 5450/16

Titulares:
JAIMES, César Augusto Tomás
ROIS, Juan Manuel
SOLLA, José

Suplentes:
LENCINAS, Marina Alejandra
BUND, Elizabeth Aloisia María
SOPRANO, Roxana


Sustanciación: 

Sorteo de tema: Descargar 

 

 

1 (uno) Titular / Semiexclusiva

 

CUDAP Nº 46200/2014
Resol (CD) Nº 195/14
Resol (CS) Nº 1699/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ABACA, Alejandro Alberto;
BARBOSA RIBEIRO, Gustavo;
D’ANGELI,Liliana;
FIGUEROA, Mariana;
POKROPEK, Jorge Eduardo. Total:

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 548/17; (CS) Nº 6975/17

Titulares:
BEN ALTABEF, Clara
DOBERTI, Roberto
BONIFACIO, Roberto

Suplentes:
RECAYTE, Patricia
LONGINOTTI, Enrique
PEREYRA, César


Sustanciación:pendiente

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 0054383/2017
Resol (CD) Nº415/17
Resol (CS) 8028/17
(Renovación: Lencinas, Mariana.)


Nómina de Inscriptos:
Ferretti, Mariano Adrián; 
Lencinas, Marina. 

Total: 2 (Dos)

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 0054376/2017
Resol (CD) Nº414/17
Resol (CS) 8027/17
(Renovación: Fernández Castro, Javier.)


Nómina de Inscriptos:
Fernández Castro, Javier.
Total: 1 (Uno)

Designación de jurados: Descargar

 

 

2 (dos) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 203197/2008
Resol (CS) 4421/08


 

 

Sorteo de tema y sustancición: Descargar