Estructuras I a III

 

2 (dos) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 25239/14
Resol (CD) Nº 054/14
Resol (CS) Nº 684/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
BATTAGLIA, Marisa; BEKERMAN, Mario Alberto; BOTTO TRIPODARO, Enrique; CASTRO, Mario Enrique; CISTERNAS, Alicia Claudia; GRUNWALDT, Daniel; MASTROPIETRO, Marcelo; SALOMONE, Carlos Marcelo; TABA, Ricardo

Total: 9 (nueve)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

3 (tres) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 66913/13
Resol (CD) Nº 461/13
Resol (CS) Nº 42/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:BATTAGLIA, Marisa; BOTTO TRIPODARO, Enrique; CEI, María Cecilia; D'ANTONE, María Angélica; DIEGO, Rosa Angela; GUTIERREZ, Juan José; HOUGASSIAN, Eduardo; LOWDEN, Nicolas; MASTROPIETRO, Marcelo; MERCURI, Marcela Ines; MIRANDA, Guillermo; MIYASHIRO, Ernesto; MURPHY, Patricio; PUY, Mariana; SALOMONE, Carlos Marcelo; SAPOSNIK, Griselda; SUAREZ, Marcela Patricia; TABA, Ricardo; TAMAGNO, Claudia Maria; VALENZUELA, Pablo Ceferino; VARELA, Ricardo Daniel; VIDAKOVICH, Liliana Emilia y ZOYA, Eleonora.

Total: 23 (veintitrés)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 128/16; (CS) Nº 5651/16

Titulares:
CUTRERA, Daniel
FOLINO, Paula
BERTERO, Raúl

Suplentes:
GOMEZ, Roberto
ROIZEN, Carlos
PERLES, Pedro


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Adjunto / Parcial

CUDAP Nº EXP-UBA: 2.224.008/2009
Expediente Nº 203.195/09
Resol (CD) Nº 054/08 
Resol (CS) Nº 4038/12

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALBANESE, Alejandro María; BATTAGLIA, Marisa Alejandra; BOTTO TRIPODARO, Enrique Dante; BRUNO, Miguel Ángel; CEI, María Cecilia; DIEGO, Rosa Ángela; Eguia, Nicolás; GUTIERREZ, Juan José; HOUGASSIAN, Eduardo; LOWDEN, Nicolás; MASTROPIETRO, Marcelo; PUY, Mariana; RODRIGUES DO SERRO, Verónica Andrea; TABA, Ricardo; VALENZUELA, Pablo Ceferino; ZOYA, Eleonora

Total: 16 (dieciséis)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial

Expediente N° 200.332/06 
Resol (CD) Nº 374/06
Resol (CS) Nº 1416/06

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
AMARFIL, Alicia; BRUNO, Miguel Angel; CASTRO, Mario Enrique; CEI, Mar’a Cecilia; CISTERNAS, Alicia Claudia; D'ANTONE, María Angélica; DIEGO, Rosa Angela; DIEZ, Gloria Susana; GUTIERREZ, Juan José; MASS, Teresa Susana; PEDRO, Beatriz Helena; PÉREZ PERRONE, Silvia Noemí; PISANI, Teresa Ines; PUY, Mariana; SALOMONE, Carlos Marcelo; SOTOMAYOR GRAU, Juan Carlos Ramón; VARSAVSKY, Susana Noemí; VIDAKOVICH, Liliana Emilia; VOLPE, Adriana Maria; ZOYA, Eleonora

Total: 20 (veinte)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 463/07; (CS) Nº 3621/15

Titulares:
DIESTE FRIEDHEIM, Antonio
HUSNI, Raúl
BRUSSA, Roberto Eugenio   

Suplentes:
HOLGADO, Pablo Francisco
LEVINTON, Carlos


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial

Expediente N° 200.333/06 
Resol (CD) Nº 375/06
Resol (CS) Nº 1765/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
AMARFIL, Alicia; BRUNO, Miguel Angel; CEI, María Cecilia; D'ANTONE, María Angélica; DIEGO, Rosa Angela; DIEZ, Gloria Susana; GUTIERREZ, Juan José; PEDRO, Beatriz Helena; PÉREZ PERRONE, Silvia Noemí; PISANI, Teresa Ines; PUY, Mariana; SALOMONE, Carlos Marcelo; SOTOMAYOR GRAU, Juan Carlos Ramón; VALENZUELA, Pablo Ceferino; VARSAVSKY, Susana Noemí; VIDAKOVICH, Liliana Emilia; VOLPE, Adriana Maria; ZOYA, Eleonora

Total: 18 (dieciocho)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial

Expediente N° 201.796/07 
Resol (CD) Nº 185/07
Resol (CS) Nº 2672/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
AMARFIL, Alicia; CEI, María Cecilia; DIEZ, Gloria Susana; PÉREZ PERRONE, Silvia Noemí; SALOMONE, Carlos Marcelo; SUAREZ, Marcela Patricia; VARSAVSKY, Susana Noemí; VOLPE, Adriana Maria

Total: 8 (ocho)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 328/08; (CS) Nº 4346/12

Titulares:
Cisternas, Alicia Claudia
Chiappini, Enrique Luis
Brussa, Roberto Eugenio

Suplentes:
Moisset de Espanes, Daniel
Holgado, Pablo Francisco
Perles, Pedro


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Adjunto / Parcial

Expediente N° 201.797/07 
Resol (CD) Nº 184/07
Resol (CS) Nº 2841/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
BOTTO TRIPODARO, Enrique Dante; CEI, María Cecilia; DIEGO, Rosa Angela; DIEZ, Gloria Susana; LOWDEN, Nicolás; PÉREZ PERRONE, Silvia Noemí; PISANI, Teresa Ines; PUY, Mariana; RENIS, Susana Maria Elvira; SALOMONE, Carlos Marcelo; SUAREZ, Marcela Patricia; VARSAVSKY, Susana Noemí; VOLPE, Adriana Maria

Total: 13 (trece)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 329/08; (CS) Nº 4343/12

Titulares:
Castro, Mario Enrique
Domínguez Teixeira, José Mario
Chiappini, Enrique Luis

Suplentes:
Redivo, Osvaldo Jose
Holgado, Pablo Francisco
Perles, Pedro


Sustanciación: pendiente

 

 

3 (tres) Adjunto / Parcial

Expediente N° 0019357/2019 
Resol (CD) Nº 067/19
Resol (CS) Nº 977/19