Construcciones I-II-III

 

3 (Tres) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 47484/16
Resol (CD) Nº 287/16
Resol (CS)
5868/16
 

Cierre de inscripción: 14/03/2017


Nómina de Inscriptos:
ANGILLETTA, Luis Alberto; BERNASCONI, Jorge Marcelo; BOTTO TRIPODARO, Enrique; CASERTA, Edmundo; FREIDIN, Claudio Jorge; MIRSKI, Claudia; PANIZZA, Ulises; PICCARDI, María Florencia; SOLANO, Susana Elida; TESTARDINI, Norberto Pablo; TYSZBEROWICZ, Gabriel; VIOLANTE, Gonzalo; YAJNES, Marta Edith.

Total: 13 (trece)


2 (dos) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 66905/13
Resol (CD) Nº 460/13
Resol (CS) Nº 8346/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
CAPRIO, Santiago Marcos; CASERTA, Edmundo; COLAVITA, Carlos Alberto; GERVASIO, Fabian; LOTORTO, Jose Pablo; MARIN, Homero; NATALINO, Roxana Vanina; PANIZZA, Ulises; SOTOMAYOR GRAU, Juan Carlos Ramón; TUCCI, Adriana Noemi; VAZQUEZ, Jorge Alberto; VIOLANTE, Gonzalo; YAJNES, Marta Edith

Total: 13 (trece)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

3 (tres) Adjunto / Parcial

Expediente N° 200.325/06 
Resol (CD) Nº 367/06
Resol (CS) Nº 1765/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
BONESANA, Claudio Nestor; COLAVITA, Carlos Alberto; D'ANTONE, María Angélica; MARIN, Homero; MASS, Teresa Susana; MOTTA, Gustavo; SOTOMAYOR GRAU, Juan Carlos Ramón; VIOTTO, Juan Jose

Total: 8 (ocho)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

Expediente N° 203.194/08 
Resol (CD) Nº 53/08
Resol (CS) Nº 4996/08

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
COLAVITA, Carlos Alberto; MARIN, Homero

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 080/09; (CS) Nº 7992/13

Titulares:
FAIVRE, Mederico Julio
PERLES, Pedro
HUSNI, Raúl

Suplentes:
GALAY, José Norberto
MOISSET DE ESPANES, Daniel


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Adjunto / Parcial

Expediente Nº 205.895/09 
Resol (CD) Nº 327/09
Resol (CS) Nº 1327/10

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: pendiente


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 19675/16
Resol (CD) Nº 037/16
Resol (CS) Nº 5540/16

Cierre de inscripción: del 14 de octubre al 24 de noviembre de 2016.


Nómina de Inscriptos: 
CASTELLANO, Carlos Alberto; COLAVITA, Carlos Alberto; DIMINUTTO, Pablo; FREIDIN, Claudio Jorge; MOTTA, Gustavo; PANIZZA, Ulises; SOTOMAYOR GRAU, Juan Carlos Ramón; VIOLANTE, Gonzalo; YAJNES, Marta Edith. Total: (9) nueve.


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente