Diseño Industrial I a V

 

Titular / Semiexclusiva

CUDAP : EXP-UBA: 84777/2016
Resol (CD) Nº Nº 585/16
Resol (CS) Nº Nº 6834/17

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos
ASATO, Daniel
BIANCHI, Pablo
FERRERO, Andrés

Total: 3 (tres)

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP: EXP-UBA: 18079/2015
Resol (CD) Nº 039/15
Resol (CS) Nº 3201/15

Cierre de inscripción: finalizada 19/11/15


Nómina de Inscriptos:

BOSI, Gianpiero; FERRERO, Andrés; GARBARINI, Roxana Mariel; PEREYRA, Carlos Alfredo; RONDINA, Anabela.

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 39/15; (CS) Nº 3201/15

Titulares:
SARALE, Luis Alberto
BERNATENE, María del Rosario
MARTINEZ, Beatriz Sonia

Suplentes:
CAPELETTI, Daniel Ángel
GADLER BARIONI, Silvio Víctor José
MARIÑO, Mario Héctor


Sustanciación:

Sorteo de tema: Jueves 1 de diciembre  10 hs.
Concurso: Lunes 5 de diciembre
Lugar: Sala de Teleconferencias

  Oposición Entrevista
BOSI, Gianpiero 10.00 10.40
FERRERO, Andrés 11.00 11.50
GARBARINI, Roxana 12.10 13.00
Receso 13.30 15.00
PEREYRA, Carlos Alfredo 15.00 15.50
RONDINA, Anabella 16.10 17.00

Dicho cronograma se encuentra sujeto a modificaciones.

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP: EXP-UBA: Nº 72.368/15
Resol (CD) Nº 433/15
Resol (CS) Nº 4138/16

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: 
ASATO, Daniel; BIANCHI, Pablo; BOSI, Gianpiero; FERRERO, Andrés; PALLÁS, Matías Ezequiel; PEREYRA, Carlos Alfredo; SENAR, Pedro; VOLPI, Mario Cesar.

Total: (8) ocho


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 375/16; (CS) Nº 6544/17

Titulares:
CAPELETTI, Daniel Ángel
Olivia, Silvia
MARIÑO, Mario

Suplentes:
SARALE, Luís
MARTINEZ, Beatriz
Carossia, Estela


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP: EXP-UBA: Nº 72.356/15
Resol (CD) Nº 432/15
Resol (CS) Nº 4137/16

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ASATO, Daniel; BIANCHI, Pablo; FERRERO, Andrés; PALLÁS, Matías Ezequiel; PEREYRA, Carlos Alfredo; SANGUINETTI, Marco; VOLPI, Mario Cesar.

Total: 7 (siete)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 377/16; (CS) Nº 6078/16

Titulares:
SARALE, Luis Alberto
SANCHEZ, María Gemma
MARIÑO, Mario

Suplentes:
CAPELETTI, Daniel Ángel
OLIVA, Silvia Patricia
MARTINEZ, Beatriz Sonia


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial

CUDAP: EXP-UBA: Nº 59.020/2015
Resol (CD) Nº 290/15
Resol (CS) Nº 4135/16

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: 
ASATO, Daniel; BOSI, Gianpiero; DELUCCHI, María Dolores; FERNANDEZ, Luciana; PALLÁS, Matías Ezequiel; SENAR, Pedro; VILA DIEZ, María Eugenia. 

Total: 7 (siete)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 39/15; (CS) Nº 3201/15

Titulares:
SARALE, Luis Alberto
OLIVA, Silvia Patricia
MARIÑO, Mario

Suplentes:
DE ROSE, Roberto Heraldo
MARTINEZ, Beatriz Sonia
SANCHEZ, María Gemma 


Sustanciación: pendiente

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

Expediente: Nº 81473/14
Resol (CD) Nº 519/14
Resol (CS) Nº 2809/15

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: 
BOSI, Gianpiero; DELUCCHI, María Dolores; GARBARINI, Roxana Mariel; PEREYRA, Carlos Alfredo; RONDINA, Anarella. 

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 130/16; (CS) Nº 5309/16

Titulares:
CAPELETTI, Daniel Ángel
MARTINEZ, Beatriz Sonia
GADLER BARIONI, Silvio Víctor José

Suplentes:
BERNATENE, María del Rosario
ANDRADE, Guillermo
MARIÑ


Sustanciación:

Sorteo de tema: xx
Concurso: xx
Lugar: xx

  Oposición Entrevista
BOSI, Gianpiero 09.00 09.50
DELUCCHI, María Dolores 10.10 10.50
GARBARINI, Roxana 11.10 12.00
Receso 12.30 14.00
PEREYRA, Carlos Alfredo 14.00 14.50
RONDINA, Anabella 15.10 16.00

 

1 (uno) Titular / Semiexclusiva

 

CUDAP Nº 84777/16
Resol (CD) Nº 585/16
Resol (CS) Nº6834/17

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ASATO, Daniel;
BIANCHI, Pablo;
FERRERO, Andrés.

Dicho cronograma se encuentra sujeto a modificaciones.