Arquitectura I a IV / PU-PA

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva  

CUDAP EXP-UBA: 36.352/2015
Resol (CD) Nº 152/15
Resol (CS) Nº 3204/15

Cierre de inscripción: finaliza 19/11/15


Nómina de Inscriptos:
ARAUJO, Hernán Ceferino; BOSCOBOINIK, Mario; BOZZOLA, Santiago; BUSNELLI, Roberto Rafael; CANDA, Daniel Alberto; CARAM, Luis Esteban; CERONE, Fernando Damián; D'ANDREA, Alejandro Fabián; DELBENE, Claudio Alberto; ETCHEGORRY, Gonzalo; GILARDI, Hugo Lucas;  GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel ;GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro; HUARTE, María Jesús; LANOSA, Gabriel; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LORELLI, Marcelo Salvador; MALDONADO, Hernán; MASELIS, Marisa ; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MIGUELES, Valeria; MONTALDO, Ignacio D.; O FLAHERTY, Leandro ;PASTORINO, Federico Guillermo Nicolás; PRADELLI, Ariel Carlos ; PULÓPULO, Alejandro Esteban ; QUIROGA, Carolina Beatriz ;RIVAROLA, Javier ;SCHERE, Ramiro; TALENTON, Enrique Luis ;TORRAS, Rodolfo Aníbal.

Total: 32 (treinta y dos)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 134/16; (CS) Nº 5650/16

Titulares:
SILBERFADEN, Daniel Horacio
BERTOLINO, Mónica
DUTARI, Santiago Ian

Suplentes:CABALLERO, Gerardo
NET, Manuel
MANTEOLA, Flora


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva  

CUDAP EXP-UBA: 36.291/2015
Resol (CD) Nº 153/15
Resol (CS) Nº 3203/15

Cierre de inscripción: finaliza 19/11/15


Nómina de Inscriptos:
ARAUJO, Hernán Ceferino  BOSCOBOINIK, Mario ;BOZZOLA, Santiago; BUSNELLI, Roberto; Rafael ;CARAM, Luis Esteban; CERONE, Fernando Damián; D'ANDREA, Alejandro Fabián ;DELBENE, Claudio Alberto; ETCHEGORRY, Gonzalo ;GILARDI, Hugo Lucas  ,GOLDAR, Jorge Daniel ;GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro; HUARTE, María Jesús ;LANOSA, Gabriel; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis ;LORELLI, Marcelo Salvador ;MALDONADO, Hernán ;MASELIS, Marisa  ;MAZZAGLIA, Lucía Beatriz ;MIGUELES, Valeria ;MONTALDO, Ignacio D. ;O FLAHERTY, Leandro; PASTORINO, Federico Guillermo Nicolás; PRADELLI, Ariel Carlos; PULÓPULO, Alejandro Esteban; QUIROGA, Carolina Beatriz; RIVAROLA, Javier; SCHERE, Ramiro; TALENTON, Enrique Luis; TORRAS, Rodolfo Aníbal. 

Total: 31 (treinta y uno)


Designación de Jurado: 

Titulares:
MURTINHO LARRAIN, Pedro
BERTOLINO, Mónica
DEL RIO, Adolfo 

 

Suplentes:
GAITE, Amoldo
MIGLIOLI, Viviana


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Titular / Semiexclusiva 

CUDAP EXP-UBA: 36.355/2015
Resol (CD) Nº 154/15
Resol (CS) Nº 2958/15

Renovación: Vila, Marcelo Alejandro; 
Janches, Flavio

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
CERONE, Fernando Damián; D'ANDREA, Alejandro Fabián; JANCHES, Flavio; LANOSA, Gabriel; MASELIS, Marisa; MURILLO, Fernando Néstor; VILA, Marcelo Alejandro

Total: 7 (siete)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Asociado / Semiexclusiva 

CUDAP: EXP-UBA: 45.915/2014
Resol (CD) Nº 194/14
Resol (CS) Nº 1697/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: pendiente


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva 

CUDAP: EXP-UBA: 45.921/2014
Resol (CD) Nº 193/14
Resol (CS) Nº 1698/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:  

BOSCOBOINIK, Mario; BOYADJIAN, Diego; BOZZOLA, Santiago;
BUGARIN, Guillermo; BUSTELO, Waldo Horacio; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; CARAM, Luis
Esteban; CARNICER, Cristian; CERONE, Fernando Damián, D`ANDREA, Alejandro Fabián; DIEGUEZ,
Gustavo; DIEGUEZ, Tristán; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERRARI, Andrés
Rodolfo; FERREIRO, Pablo; FRIDMAN, Axel; GILARDI, Hugo Lucas; GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ
DIZ, Walter Daniel; GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro; LANOSA, Gabriel; LOPEZ
ALBARELLOS, Edgardo Luis; LORELLI, Marcelo Salvador; MAINERO, Juan Lucas; MALDONADO,
Hernán; MIGNAQUI, Iliana; MONTORFANO, Hugo; MURILLO, Fernando Néstor; O FLAHERTY, Leandro;
PRADELLI, Ariel Carlos; PULÓPULO, Alejandro Esteban; QUIROGA, Carolina Beatriz; REBAGLIATI,
Gastón; RIZZO, Daniel Alberto; ROBUTTI, Marcelo; ROMERO, Mauro; SCHERE, Ramiro; TALENTON,
Enrique Luis; TORRAS, Rodolfo Aníbal; VILLASUSO, Víctor Miguel.
Total: 42 (cuarenta y dos)


Designación de Jurado: (CD) Nº: 547/15  (CS) Nº: 7665/17

Titulares:

GARCIA GARCIA, Javier
FARACI, Mariano
GUADAGNA, Roberto Oscar

Suplentes:

POSIK, Guillermo Luis
MONDEJAR, Adolfo
ANDRADE, Aníbal Eduardo


Sustanciación: pendiente

 

 

5 (cinco) Titular / Semiexclusiva 

CUDAP Nº EXP-UBA: 48898/14
Resol (CD) Nº 349/14
Resol (CS) Nº 1700/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALEMÁN, Javier; ALVAREZ, Ezequiel Alberto; BOSCOBOINIK, Mario; BOYADJIAN, Diego; BOZZOLA, Santiago; BUGARIN, Guillermo; BUSTELO, Waldo Horacio; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; CARAM, Luis Esteban; CARNICER, Cristian; CERONE, Fernando Damian; D`ANDREA, Alejandro Fabián; DIEGUEZ, Gustavo; DIEGUEZ, Tristán; ELGUEZABAL, Eduardo; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERRARI, Andres Rodolfo; FERRARI, Claudio; FERREIRO, Pablo; FRIDMAN, Axel; GILARDI, Hugo Lucas; GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; GONZALEZ MONTANER, Humberto Alejandro; LANOSA, Gabriel; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LORELLI, Marcelo Salvador; MAINERO, Juan Lucas; MALDONADO, Hernán; MASELIS, Marisa; MIÑAQUI, Iliana; MONTORFANO, Hugo; MURILLO, Fernando Nestor; O´FLAHERTY, Leandro; PEDEMONTE, Marcelo Humberto; PELLICER, Homero; PRADELLI, Ariel Carlos, PULOPULO, Alejandro Esteban; QUIROGA, Carolina Beatriz; REBAGLIATI, Gastón; RIZZO, Daniel Alberto; ROBUTTI, Marcelo; ROMERO, Mauro; SALVARREDY, Julian; SCHERE, Ramiro; SCHIFANI, Fernando María Cayetano; TALENTON, Enrique Luis; TORRAS, Rodolfo Anibal; VILLASUSO, Victor Miguel; VINSON, Damián Orlando.

Total: 52 (cincuenta y dos)


Designación de Jurado: 

Titulares:
GANDOLFI, Fernando Francisco
BERTOLINO, Mónica
SCHELOTTO, Salvador

Suplentes:
SCHEPS GRANDAL, Juan Gustavo
AZPIAZU, Gustavo Adolfo
VALDERRAMA, Ana  


Sustanciación:

Sorteo de tema: 10 noviembre 2016 08:30 hs
Lugar: Sala de Teleconferencias

Concurso: 14/11/16 Oposición Entrevista
ALEMÁN, Javier 08:30 09:20
ALVAREZ, Ezequiel Alberto 09:40 10:30
BOSCOBOINIK, Mario 10:50 11:40
BOYADJIAN, Diego 12:00 12:50
RECESO   13:10 15:00
BOZZOLA, Santiago 15:00 15:50
BUSTELO, Waldo Horacio 16:10 17:00
CAMPOS, Carlos 17:20 18:10
CANDA, Daniel Alberto 18:30 19:20
CARAM, Luis Esteban 19:40 20:30
CARNICER, Cristian 20:50 21:40

 

Concurso: 15/11/16 Oposición Entrevista
CERONE, Fernando Damián 08:30 09:20
D’ANDREA, Alejandro Fabián 09:40 10:30
DIEGUEZ, Gustavo 10:50 11:40
DIEGUEZ, Tristán 12:00 12:50
RECESO   13:10 15:00
ELGUEZABAL, Eduardo 15:00 15:50
ETCHEGORRY, Gonzalo 16:10 17:00
ETCHEVERRY, Daniel Eduardo 17:20 18:10
FERRARI, Andrés Rodolfo 18:30 19:20
FERRARI, Claudio 19:40 20:30
FERREIRO, Pablo 20:50 21:40

 

Concurso: 16/11/16 Oposición Entrevista
CERONE, Fernando Damián 08:30 09:20
D’ANDREA, Alejandro Fabián 09:40 10:30
DIEGUEZ, Gustavo 10:50 11:40
DIEGUEZ, Tristán 12:00 12:50
RECESO   13:10 15:00
ELGUEZABAL, Eduardo 15:00 15:50
ETCHEGORRY, Gonzalo 16:10 17:00
ETCHEVERRY, Daniel Eduardo 17:20 18:10
FERRARI, Andrés Rodolfo 18:30 19:20
FERRARI, Claudio 19:40 20:30
FERREIRO, Pablo 20:50 21:40

 

Concurso: 17/11/16 Oposición Entrevista
MASELIS, Marisa 08:30 09:20
MIGNAQUI, Iliana 09:40 10:30
MONTORFANO, Hugo 10:50 11:40
MURILLO, Fernando Néstor 12:00 12:50
RECESO   13:10 15:00
O’FLAHERTY, Leandro 15:00 15:50
PEDEMONTE, Marcelo Humberto 16:10 17:00
PELLICER, Homero 17:20 18:10
PRADELLI, Ariel Carlos 18:30 19:20
PULÓPULO, Alejandro Esteban 19:40 20:30
QUIROGA, Carolina Beatriz 20:50 21:40

 

Concurso: 18/11/16 Oposición Entrevista
REBAGLIATI, Gastón 08:30 09:20
ROBUTTI, Marcelo 09:40 10:30
ROMERO, Mauro 10:50 11:40
SALVARREDY, Julián 12:00 12:50
RECESO   13:10 15:00
SCHERE, Ramiro 15:00 15:50
SCHIFANI, Fernando M Cayetano 16:10 17:00
TALENTON, Enrique Luis 17:20 18:10
TORRAS, Rodolfo Aníbal 18:30 19:20
VILLASUSO, Víctor Miguel 19:40 20:30
VINSON, Damián Orlando 20:50 21:40

 

Dicho cronograma se encuentra sujeto a modificaciones.

 

 

2 (dos) Titular / Semiexclusiva 

CUDAP EXP-UBA: 48.900/2014
Resol (CD) Nº 350/14
Resol (CS) Nº 1701/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: pendiente


Nómina de Inscriptos: ALEMÁN, Javier; BOSCOBOINIK, Mario; BOYADJIAN, Diego; BOZZOLA, Santiago; BUGARIN, Guillermo; BUSTELO, Waldo Horacio; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; CARAM, Luis Esteban; CARNICER, Cristian; CERONE, Fernando Damian; D`ANDREA, Alejandro Fabián; DIEGUEZ, Gustavo; DIEGUEZ, Tristán; ELGUEZABAL, Eduardo; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERRARI, Andres Rodolfo; FERREIRO, Pablo; FRIDMAN, Axel; GILARDI, Hugo Lucas; GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; GONZALEZ MONTANER, Humberto Alejandro; LANOSA, Gabriel; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LORELLI, Marcelo Salvador; MAINERO, Juan Lucas; MALDONADO, Hernán; MASELIS, Marisa; MIGNAQUI, Iliana; MONTORFANO, Hugo; MURILLO, Fernando Nestor; O´FLAHERTY, Leandro; PEDEMONTE, Marcelo Humberto; PRADELLI, Ariel Carlos, PULOPULO, Alejandro Esteban; QUIROGA, Carolina Beatriz; REBAGLIATI, Gastón; RIZZO, Daniel Alberto; ROBUTTI, Marcelo; ROMERO, Mauro; SALVARREDY, Julian; SCHERE, Ramiro; SCHIFANI, Fernando María Cayetano; STEKAR, Jorge Gustavo; TALENTON, Enrique Luis; TORRAS, Rodolfo Anibal; VILLASUSO, Victor Miguel; VINSON, Damián Orlando; 

Total: 50 (cincuenta)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 550/15; (CS) Nº 4848/16.

Titulares:
DUTARI, Santiago Ian
OTTAVIANELLI, Ana María
SCHEPS GRANDAL, Juan Gustavo

Suplentes:
GANDOLFI, Fernando Francisco
ETKIN, Ana Cecilia
BARRALE, Marcelo

 

 

7 (siete) Titular / Semiexclusiva 

CUDAP EXP-UBA: 25277/14
Resol (CD) Nº 056/14
Resol (CS) Nº 686/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALVAREZ, Alberto Néstor; AMETTE, Roberto; BOYADJIAN, Diego; BUSTELO, Waldo Horacio; CAJIDE, Eduardo Pedro; CERONE, Fernando Damián; D`ANDREA, Alejandro Fabián; DELLATORRE, Diego Alfredo; GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; MEDINACELI, Pablo; MIRANDA, Daniel Oscar; MURILLO, Fernando Néstor; REBAGLIATI, Gastón; ROBUTTI, Marcelo; SARDIN, Horacio Gustavo; SEBASTIAN, Adrián Claudio; VACA BONONATO, Alejandro Esteban

Total: 18 (deciocho)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

5 (cinco) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 66909/13
Resol (CD) Nº 456/13
Resol (CS) Nº 38/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

ABELLEYRO, Fernando Gabriel; ALEMÁN, Javier; ANTELO, Stella; BASCANS, Mariano Pablo; BORGHINI, Federico; BOYADJIAN, Diego; BOZZOLA, Santiago; BRUNETTI, Fernando Omar; BRUTTOMESSO, Marcelo Gabriel; BUSTELO, Waldo Horacio; CAMARDON, Luciano Martin; CAPRIO, Santiago Marcos; CARAM, Luis Esteban; CASTANHEIRA, Mirta; CASTELLANI, Silvestre; CERONE, Fernando Damian; COPOLA, Veronica Mabel; CORDARA, Christian; COSTA, Leandro Tomás; DAY, Ramona Carolina; DE PAULA, Diego Esteban; DEL VALLE, Luis Andrés; DI NUNZIO, Lucas Agustin; FERNANDEZ ROJAS, Ricardo Cesar; FINAMORE, Marcelo Jose; FRIAS, Santiago Jorge; GALINDEZ, Carlos; GALVAN, Gabriel Mariano; GAMBA, Marcelo Norberto; GIMENEZ, Fernando; GOLDAR, Jorge Daniel; GONZALEZ ABBATI, Nicolas Guillermo; GONZALEZ, Dimas; GROSSO, Ricardo; HUARTE, Maria Jesus; KATZ, Gabriel; KOZAK, Daniel; LANOSA, Claudia Graciela; LOPEZ, Leandro; MARTIN, Rodrigo Ariel; MASELIS, Marisa; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MELLACE, Sandra Karina; MIGNAQUI, Iliana; MURILLO, Fernando Nestor; NAJMIAS, Oliverio; NEGRO, Juan Pablo; NOTARFRANCESCO, Walter; OLIVIERI, Pablo Ignacio; OLMOS, Carlos Maria; ORBAIZ, Matias Sebastian; PASTORINO, Federico Guillermo Nicolás; PENTIMALLI, Atilio Ariel; PISANO, Javier Gregorio; QUIROGA, Carolina Beatriz; QUIROGA, Mariana Paula; REBAGLIATI, Gaston; ROBUTTI, Marcelo; ROHM, Maximo; SALVARREDY, Julian; SORHANET, Jorge; TOMCHINSKY, Mauricio Javier; TORRAS, Rodolfo Aníbal; VAZQUEZ, Gustavo Alejandro; VECSLIR, Lorena y VICARIO, Juan Jose.

Total: 66 (sesenta y seis)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 544/15; (CS) Nº 4849/16

Titulares:
ETKIN, Ana Cecilia
MANTEOLA, Flora
GOMEZ, Cristina Hilda

Suplentes:
EGOZCUE, María Teresa
OTTAVIANELLI, Ana María
NANZER, Cristian Arturo


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Adjunto / Parcial 

CUDAP EXP-UBA: 78777/13
Resol (CD) Nº 569/13
Resol (CS) Nº 133/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALEMÁN, Javier; ANTELO, Stella; BASCANS, Mariano Pablo; BORGHINI, Federico; BOYADJIAN, Diego; BOZZOLA, Santiago; BRUTTOMESSO, Marcelo Gabriel; BUSTELO, Waldo Horacio; CAMARDON, Luciano Martin; CARAM, Luis Esteban; CASTANHEIRA, Mirta; CASTELLANI, Silvestre; CERONE, Fernando Damian; COPOLA, Veronica Mabel; CORDARA, Christian; COSTA, Leandro Tomás; DEL VALLE, Luis Andrés; DI NUNZIO, Lucas Agustin; ELGUEZABAL, Eduardo; FERNANDEZ ROJAS, Ricardo Cesar; FINAMORE, Marcelo Jose; FRIAS, Santiago Jorge; GALINDEZ, Carlos; GALVAN, Gabriel Mariano;GAMBA, Marcelo Norberto; GIMENEZ, Fernando; GOLDAR, Jorge Daniel; GONZALEZ ABBATI, Nicolas Guillermo; GONZALEZ, Dimas; GROSSO, Ricardo; HUARTE, Maria Jesus; KATZ, Gabriel; KOZAK, Daniel; LANOSA, Claudia Graciela; LOPEZ, Leandro; MARTIN, Rodrigo Ariel; MASELIS, Marisa; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MELLACE, Sandra Karina; MURILLO, Fernando Nestor; NAJMIAS, Oliverio; OLIVIERI, Pablo Ignacio; OLMOS, Carlos Maria; ORBAIZ, Matias Sebastian; PASTORINO, Federico Guillermo Nicolás; PENTIMALLI, Atilio Ariel; PISANO, Javier Gregorio; QUIROGA, Carolina Beatriz; QUIROGA, Mariana Paula; REBAGLIATI, Gaston; ROBUTTI, Marcelo; SALVARREDY, Julian; TOMCHINSKY, Mauricio Javier; TORRAS, Rodolfo Aníbal; VAZQUEZ, Gustavo Alejandro; VECSLIR, Lorena y VICARIO, Juan Jose

Total: 57 (cincuenta y siete)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

3 (tres) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 78782/13
Resol (CD) Nº 574/13
Resol (CS) Nº x134/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
BASCANS, Mariano Pablo; BECKER, Alejandro Daniel; BOYADJIAN, Diego; BUSTELO, Waldo Horacio; CARNICER, Cristian; CERONE, Fernando Damian; ETCHEGORRY, Gonzalo; FERNANDEZ CASTRO, Javier; FERRARI, Andres Rodolfo; GALVAN, Gabriel Mariano; GOLDAR, Jorge Daniel; JAIMES, César; MEDINACELI, Pablo; MURILLO, Fernando Nestor; QUIROGA, Carolina Beatriz; REBAGLIATI, Gaston y ROBUTTI, Marcelo.

Total: 17 (diecisiete)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial 

CUDAP EXP-UBA: 28097/2012
Resol (CD) Nº 129/12
Resol (CS) Nº 5216/12

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

ALEMÁN, Javier; BASCANS, Mariano Pablo; BORGHINI, Federico; BOZZOLA, Santiago; BRZOSTOWSKI, Jessica; BUSTELO, Waldo Horacio; CALCULLI, Alejandro; CARAM, Luis Esteban; COPOLA, Verónica Mabel; CORTIÑAS, Julián; CORTIÑAS, Luciano José; COTTET, Carlos Gastón; DAY, Ramona Carolina; DEL VALLE, Luis Andrés; ESCOBARI, Nicolás; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERNANDEZ ROJAS, Ricardo Cesar; FERRARI, Andrés Rodolfo; FINAMORE, Marcelo José; FRIAS, Santiago Jorge; FUSCA, Fabio Alberto; GALVAN, Gabriel Mariano; GOLDAR, Jorge Daniel; GONZALEZ ABBATI, Nicolás Guillermo; GONZALEZ, Dimas; GONZALEZ, Reynaldo Sebastián; GROSSO, Ricardo; HUARTE, María Jesús; LOPEZ, Leandro; MARIN, Homero; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MEDINACELI, Pablo; MELLACE, Sandra Karina; MONTORFANO, Hugo; NEGRO, Juan Pablo; NOTARFRANCESCO, Walter; PASTORINO, Federico Guillermo Nicolás; PAZ, Federico Javier; PERETTI PEREYRA, Giorgio Marco; PRADELLI, Ariel Carlos; QUIROGA, Carolina Beatriz; QUIROGA, Mariana Paula; REBAGLIATI, Gastón; REISSIG, Pedro; ROBUTTI, Marcelo; ROHM, Máximo; SBARAGLIA, Javier; SCHARGRODSKY, Emilio; SERVIDIO, Fernando Ariel; TORRAS, Rodolfo Aníbal; TOZZINI, Ricardo Matías; VAZQUEZ, Gustavo Alejandro; VECSLIR, Lorena; VICARIO, Juan José; ZLOTNIK, Claudio; ZOLKWER, Max Federico

Total: 57 (cincuenta y siete)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 437/12; (CS) Nº 515/14

Titulares:
LLAURO, Juan Manuel
SCHEPS GRANDAL, Juan Gustavo
FERNANDEZ, Elvira Rosa

Suplentes:
GUADAGNA, Roberto Oscar
IRIGOYEN, Miguel Alfredo
NANZER, Cristián Arturo


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 1654/2009
Expediente Nº 204622/09
Resol (CD) Nº 513/08 
Resol (CS) Nº 4036/12

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

ARAUJO, Hernán Ceferino; BORRACHIA, Alejandro; BOSCOBOINIK, Mario; BUGARIN, Guillermo; CABRERA, Guillermo Germán; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; CARNICER, Cristian; CERONE, Fernando Damián; CORTIÑAS, Luciano José; CURA, Celia Victoria; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FERREIRO, Pablo; GALVAN, Gabriel Mariano; GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro; GRINBERG, Jaime Armando; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MEDINACELI, Pablo; MONTALDO, Ignacio D.; MONTORFANO, Hugo; MURILLO, Fernando Néstor; PRADELLI, Ariel Carlos; PULÓPULO, Alejandro Esteban; REBAGLIATI, Gastón; RIZZO, Daniel Alberto; Salama, Rafael Hugo Adrian; SCHARGRODSKY, Emilio; Schere, Ramírez; SCHIFANI, Fernando María Cayetano; SORHANET, Jorge; TALENTON, Enrique Luis; VILLASUSO, Víctor Miguel

Total: 36 (treinta y seis)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Adjunto / Exclusiva

CUDAP Expediente N° 203.700/08 
Resol (CD) Nº 246/08
Resol (CS) Nº 5165/08

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALVAREZ, Ezequiel Alberto; CANDA, Daniel Alberto; CARAM, Luis Esteban; CORDARA, Christian; CURONE, Pablo Félix; FALLON, Santiago; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FONTÁN, Hugo Mario; GILARDI, Hugo Lucas; GONZALEZ ABBATI, Nicolas Guillermo; GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián; MARCHETTI, Daniel Roberto; MARGARUCCI, Clara Elena; MONTORFANO, Hugo; PARMET, Marcelo Alejandro; PRADELLI, Ariel Carlos; QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel; ROMERO, Mauro; SQUASSI, Brigida Ines; TORRÁS, Rodolfo Anibal; VARAS, Julian; VICARIO, Juan Jose; VINSON, Damian Orlando

Total: 23 (veintitrés)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

5 (cinco) Adjunto / Parcial

CUDAP EXP-UBA: 0011596/2012
Expediente Nº 203.192/08
Resol (CD) Nº 051/08
Resol (CS) Nº 4037/12

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

ALEMÁN, Javier; ARAUJO, Hernán Ceferino; BORGHINI, Federico; BORRACHIA, Alejandro; BOYADJIAN, Diego; BUSTELO, Waldo Horacio; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; CERONE, Fernando Damián; CORDARA, Christian; CORTIÑAS, Julián; CORTIÑAS, Luciano José; COTTET, Carlos Gastón; DAY, Ramona Carolina; DEL VALLE, Luis Andrés; DIEGUEZ, Gustavo; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FERREIRO, Pablo; FINAMORE, Marcelo José; FRIAS, Santiago Jorge; GALVAN, Gabriel Mariano; GILARDI, Hugo Lucas; GOLDAR, Jorge Daniel; GOMBINSKY, Daniel Pedro; GONZALEZ ABBATI, Nicolás Guillermo; GONZALEZ, Dimas; GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián; GULARTE, Gloria; HUARTE, María Jesús; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LOPEZ, Leandro; MALDONADO, Hernán; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MEDINACELI, Pablo; MELLACE, Sandra Karina; MONTORFANO, Hugo; MOSCATO, Agustín María; MURILLO, Fernando Néstor; NENNINGER, Norberto; PAZ, Federico Javier; PINTO DA MOTA, Nicolás; PRADELLI, Ariel Carlos; QUIROGA, Carolina Beatriz; QUIROGA, Mariana Paula; REBAGLIATI, Gastón; ROBUTTI, Marcelo; ROZAS, Pablo Leandro; SBARAGLIA, Javier; SCHARGRODSKY, Emilio; SCHERE, Ramiro; STEKAR, Jorge Gustavo; TALENTON, Enrique Luis; TARNOFSKY, Tomas; TORRÁS, Rodolfo Aníbal; VECSLIR, Lorena; VENTURA, Daniel; VIO, Marcela

Total: 59 (cincuenta y nueve)


Designación de Jurado: Resol (CD) 434/13; (CS) Nº 514/14

Titulares:
LLAURO, Juan Manuel
IRIGOYEN, Miguel Alfredo
DIAS LAY, María Cristina

Suplentes:
SORONDO, Ovando Rodolfo
SCHEPS GRANDAL, Juan Gustavo
GUADAGNA, Roberto Oscar


Sustanciación: pendiente

 

 

2 (dos) Adjunto / Parcial

CUDAP Nº 200.203/06 
Resol (CD) Nº 196/06
Resol (CS) Nº 1764/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALEMÁN, Javier; ALVAREZ, Ezequiel Alberto; BORRACHIA, Alejandro; BRAVO, Maria Estela; BUGARIN, Guillermo; BUSNELLI, Roberto Rafael; CABRERA, Guillermo German; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; COLOMBO, Carlos; CORDARA, Christian; CORTIÑAS, Julian; D`ANDREA, Alejandro Fabian; DE PAULA, Diego Esteban; DIEGUEZ, Tristan; ETCHEGORRY, Gonzalo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FINAMORE, Marcelo Jose; FRIDMAN, Axel; GALVAN, Gabriel Mariano; GILARDI, Hugo Lucas; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián; HUARTE, Maria Jesús; LANOSA, Claudia Graciela; LANOSA, Gabriel; LENZI, Marcelo Adrian; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LOPEZ, Leandro; LORELLI, Marcelo Salvador; MALDONADO, Hernan; MARCHETTI, Daniel Roberto; MAZA, Victor Alberto; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MIGNAQUI, Iliana Perla; MONTALDO, Ignacio D; MONTORFANO, Hugo; O´FLAHERTY, Leandro Tomas; PADREVECCHI, Oscar Francisco; PARMET, Marcelo Alejandro; QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel; QUIROGA, Carolina Beatriz; REBAGLIATI, Gaston; ROHM, Máximo; ROMERO, Mauro; SARLINGA, Hector Jesus; SCHARGRODSKY, Emilio; SCHERE, Ramiro; SCHIFANI, Fernando María Cayetano; SIROLLI, Julian Carlos; SORHANET, Jorge; STEKAR, Jorge Gustavo; TOZZINI, Ricardo Matías; VAZQUEZ, Gustavo Alejandro; VENTURA, Daniel; VICARIO, Juan Jose; VINSON, Damian Orlando; VIO, Marcela

Total: 58 (cincuenta y ocho)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 431/13; (CS) Nº 609/14.

Titulares:
LLAURO, Juan Manuel
SORONDO, Ovando Rodolfo
SPADONI, Francisco

Suplentes:
NET, Manuel Ignacio
SZTULWARK, Pablo
ELIASH DIAZ, Humberto, Alejandro


Sustanciación:

Sorteo de tema: 04 de mayo 09:00 hs
Lugar: Sala de Teleconferencias

LUNES 8 de mayo Oposición Entrevista
ALEMÁN, Javier 09:00 09:50
BRAVO, María Estela 10:10 11:00
CORDARA, Christian 11:20 12:10
RECESO 12:30 14:00
DE PAULA, Diego Esteban 14:00 14:50
FINAMORE, Marcelo José 15:10 16:00
GALVAN, Gabriel Mariano 16:20 17:10
GONZALEZ, Reynaldo Sebastián 17:30 18:15
MARTES 9 de mayo Oposición Entrevista
HUARTE, María Jesús 09:00 09:50
LANOSA, Claudia Graciela 10:10 11:00
Marcelo Adrián 11:20 12:10
RECESO 12:30 14:00
LOPEZ, Leandro 14:00 14:50
MARCHETTI, Daniel Roberto 15:10 16:00
MAZA, Víctor Alberto 16:20 17:10
MAZZAGLIA, Lucía Beatriz 17:30 18:15
MIÉRCOLES 10 de mayo Oposición Entrevista
MIGNAQUI, Iliana 09:00 09:50
PADREVECCHI, Oscar Francisco 10:10 11:00
PARMET, Marcelo Alejandro 11:20 12:10
RECESO 12:30 14:00
QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel 14:00 14:50
QUIROGA, Carolina Beatriz 15:10 16:00
REBAGLIATI, Gastón 16:20 17:10
ROHM, Máximo 17:30 18:15
JUEVES 11 de mayo Oposición Entrevista
ROMERO, Mauro 09:00 09:50
SARLINGA, Hector Jesus 10:10 11:00
SORHANET, Jorge 11:20 12:10
RECESO 12:30 14:00
VAZQUEZ, Gustavo Alejandro 14:00 14:50
VICARIO, Juan Jose 15:10 16:00
VINSON, Damian Orlando 16:20 17:10
VIO, Marcela 17:30 18:15

Dicho cronograma se encuentra sujeto a modificaciones.

 

 

1 (un) Adjunto / Parcial

Expediente Nº 200.204/06 
Resol (CD) Nº 197/06
Resol (CS) Nº 1228/06

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALVAREZ, Ezequiel Alberto; BANCHERO, Gustavo Guillermo; BESONIAS, Maria Victoria; BUGARIN, Guillermo; CABRERA, Guillermo German; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; COLOMBO, Carlos; CORDARA, Christian; DIEGUEZ, Tristan; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FONTÁN, Hugo Mario; FRIDMAN, Axel; GALVAN, Gabriel Mariano; GILARDI, Hugo Lucas; GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián; HUARTE, Maria Jesus; LANOSA, Gabriel; LORELLI, Marcelo Salvador; MALDONADO, Hernan; MARCHETTI, Daniel Roberto; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MONTALDO, Ignacio; MONTORFANO, Hugo; O´FLAHERTY, Leandro Tomas; PADREVECCHI, Oscar Francisco; PRADELLI, Ariel Carlos; QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel; REBAGLIATI, Gaston; ROMERO, Mauro; SCHARGRODSKY, Emilio; SCHERE, Ramiro; SORHANET, Jorge; STEKAR, Jorge Gustavo; TOZZINI, Ricardo Matías; VIO, Marcela,

Total: 38 (treinta y ocho)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (uno) Adjunto / Parcial

Expediente Nº 200.317/06 
Resol (CD) Nº 359/06
Resol (CS) Nº 1764/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALEMÁN, Javier;  ALVAREZ, Ezequiel Alberto; BORRACHIA, Alejandro; BRAVO, Maria Estela; BUGARIN, Guillermo; CABRERA, Guillermo German; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; COLOMBO, Carlos; CORDARA, Christian; CORTIÑAS, Julian; D`ANDREA, Alejandro Fabian; DE PAULA, Diego Esteban; DIEGUEZ, Tristan; ETCHEGORRY, Gonzalo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FINAMORE, Marcelo Jose; FONTÁN, Hugo Mario; FRIDMAN, Axel; GALVAN, Gabriel Mariano; GILARDI, Hugo Lucas; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián; HUARTE, Maria Jesús; LANOSA, Claudia Graciela; LANOSA, Gabriel; LENZI, Marcelo Adrian; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LOPEZ, Leandro; LORELLI, Marcelo Salvador; MALDONADO, Hernan; MARCHETTI, Daniel Roberto; MAZA, Victor Alberto; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MIGNAQUI, Iliana Perla; MONTALDO, Ignacio D.; MONTORFANO, Hugo; O´FLAHERTY, Leandro Tomas; PADREVECCHI, Oscar Francisco; PARMET, Marcelo Alejandro; QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel; REBAGLIATI, Gaston; ROHM, Máximo; ROMERO, Mauro; SARLINGA, Hector Jesus; SCHARGRODSKY, Emilio; SCHERE, Ramiro; SIROLLI, Julian Carlos; SORHANET, Jorge; TOZZINI, Ricardo Matías; VAZQUEZ, Gustavo Alejandro; VENTURA, Daniel; VICARIO, Juan Jose; VIO, Marcela

Total: 54 (cincuenta y cuatro)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

9 (nueve) Adjunto / Parcial

Expediente Nº 200.320/06 
Resol (CD) Nº 362/06
Resol (CS) Nº 1413/06

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALVAREZ, Ezequiel Alberto; AMETTE, Roberto; BANCHERO, Gustavo Guillermo; BERK, Jeffrey Juan; BERTOT, Jose Luis; BESONIAS, Maria Victoria; BUGARIN, Guillermo; BUSNELLI, Roberto Rafael; CABRERA, Guillermo German; CAJIDE, Eduardo Pedro; CAMPOS, Carlos; CANDA, Daniel Alberto; CEJAS, Sergio Ernesto; COLOMBO, Carlos; CORTIÑAS, Julian; D`ANDREA, Alejandro Fabian; DE CUSATIS, Felipe Marcelo; DIEGUEZ, Tristan; ETCHEGORRY, Gonzalo; ETCHEVERRY, Daniel Eduardo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FERRARI, Andres Rodolfo; FONTÁN, Hugo Mario; FRIDMAN, Axel; GALVAN, Gabriel Mariano; GILARDI, Hugo Lucas; GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián; HUARTE, Maria Jesús; LANOSA, Claudia Graciela; LANOSA, Gabriel; LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis; LORELLI, Marcelo Salvador; MALDONADO, Hernan: MARCHETTI, Daniel Roberto; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MIGNAQUI, Iliana Perla; MIRANDA, Daniel Oscar; MONTALDO, Ignacio D; MONTORFANO, Hugo; O´FLAHERTY, Leandro Tomas; ORSI, Roberto Mario; PARMET, Marcelo Alejandro; PERETTI PEREYRA, Giorgio Marco; PIERETTI, Jorge Alfredo; PRADELLI, Ariel Carlos; QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel; QUIROGA, Carolina Beatriz; REBAGLIATI, Gaston; ROMERO, Mauro; SCHARGRODSKY, Emilio; SCHERE, Ramiro; SCHIFANI, Fernando María Cayetano; SEBASTIAN, Adrian Claudio; SIROLLI, Julian Carlos; SORHANET, Jorge; STEKAR, Jorge Gustavo; TOZZINI, Ricardo Matías; VACA BONONATO, Alejandro Esteban; VENTURA, Daniel; VILA, Marcelo Alejandro; VIO, Marcela

Total: 61 (sesenta y uno)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 266/09; (CS) Nº 4337/12.

Titulares:
PINTOS RICCETTO, Conrado
GUADAGNA, Roberto Oscar
VIDAL, Daniel Esteban

Suplentes:
SMULEVICH, Gerard
BAUDIZZONE, Miguel


Sustanciación: pendiente

 

 

5 (cinco) Adjunto / Parcial

Expediente Nº 200.322/06 
Resol (CD) Nº 364/06
Resol (CS) Nº 1413/06

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
BANCHERO, Gustavo Guillermo; BERK, Jeffrey Juan; CAMPOS, Carlos; CARNICER, Cristian; CORTIÑAS, Julian; ETCHEGORRY, Gonzalo; FERNANDEZ, Ricardo Cesar; FONTÁN, Hugo Mario; GALVAN, Gabriel Mariano; GILARDI, Hugo Lucas; GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro; HUARTE, Maria Jesús; LANOSA, Claudia Graciela; LANOSA, Gabriel; LORELLI, Marcelo Salvador; MALDONADO, Hernan; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MONTALDO, Ignacio D; MONTORFANO, Hugo; PEDEMONTE, Marcelo Humberto; PÉREZ DE SAN ROMÁN, María Laura; QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel; RIZZO, Daniel Alberto; SCHERE, Ramiro; SIROLLI, Julian Carlos; TOZZINI, Ricardo Matías; VENTURA, Daniel; VIO, Marcela

Total: 28 (veintiocho)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

Expediente Nº 201.802/07 
Resol (CD) Nº 197/07
Resol (CS) Nº 2939/07

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
BUGARIN, Guillermo; CABRERA, Guillermo German; CAMPOS, Carlos; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; SALAMA, Rafael Hugo Adrian; SARDIN, Horacio; SARLINGA, Hector Jesús; SORHANET, Jorge; TALENTON, Enrique Luis; VILLASUSO, Victor Miguel

Total: 10 (diez)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 276/08; (CS) Nº 4060/12

Titulares:
Eliasch Diaz, Humberto
Varas, Alberto Jaime
Moscazo, Jorge Osvaldo

Suplentes:
Boix, Fernando Natalio
Moroni, Jorge Lelio
Llauró, Juan Manuel


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

Expediente Nº 203.189/08 
Resol (CD) Nº 48/08
Resol (CS) Nº 4515/08

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos: pendiente


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

Expediente Nº 87.210/2015
Resol (CD) Nº 483/15
Resol (CS) Nº 4139/16

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
D’ANDREA, Alejandro Fabian; ETCHEGORRY, Gonzalo; GOLDAR, Jorge Daniel; GÓMEZ DIZ, Walter Daniel; HUARTE, María Jesús; LANOSA, Gabriel; MAZZAGLIA, Lucía Beatriz; MENENDEZ, Gustavo Alejandro; QUIROGA, Carolina Beatriz; SCHERE, Ramiro.

Total: (10) diez


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Titular / Semiexclusiva

CUDAP EXP-UBA: 19573/16
Resol (CD) Nº 036/16
Resol (CS) Nº 4805/16

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
GIGLIO, Mónica; MURILLO, Fernando Néstor; SZAJNBERG, Daniela Victoria; TELLA, Guillermo Carlos; TOSCANO, Ana Susana. 

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

1 (un) Asociado / Semiexclusiva

CUDAP Nº 45915/14
Resol (CD) Nº 194/14
Resol (CS) Nº 1697/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
AMANTE, Hugo Walter;
BOSCOBOINIK, Mario;
BOYADJIAN, Diego;
BOZZOLA, Santiago;
BUGARIN, Guillermo;
BUSTELO, Waldo Horacio;
CAMPOS, Carlos;
CANDA, Daniel Alberto;
CARAM, Luis Esteban;
CARNICER, Cristian;
CERONE, Fernando Damián,
D`ANDREA,Alejandro Fabián;
DIEGUEZ, Gustavo;
DIEGUEZ, Tristán;
ETCHEGORRY, Gonzalo;
ETCHEVERRY, Daniel Eduardo;
FERRARI, Andrés Rodolfo;
FERREIRO, Pablo;
FRIDMAN, Axel;
GILARDI, Hugo Lucas;
GOLDAR, Jorge Daniel;
GOMBINSKY, Daniel Pedro;
GÓMEZ DIZ, Walter Daniel;
GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro;
LANOSA, Gabriel;
LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis;
LORELLI, Marcelo Salvador;
MAINERO, Juan Lucas;
MALDONADO, Hernán;
MIGNAQUI, Iliana;
MONTERUBBIANESI, Osvaldo;
MONTORFANO, Hugo;
MURILLO, Fernando Néstor;
O FLAHERTY,Leandro;
PRADELLI, Ariel Carlos;
PULÓPULO, Alejandro Esteban;
QUIROGA, Carolina Beatriz;
REBAGLIATI, Gastón;
RIZZO, Daniel Alberto;
ROBUTTI, Marcelo;
ROMERO, Mauro;
SCHERE, Ramiro;
SCHIFANI, Fernando María Cayetano;
STEKAR, Jorge Gustavo;
TALENTON, Enrique Luis;
TORRAS, Rodolfo Aníbal;
VILLASUSO, Víctor Miguel.

Total: 47 (cuarenta y siete)


Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 549/15; (CS) Nº 7201/17

Titulares:
BARRALE, Marcelo
BARRETO, Miguel
BUTTICE, Eduardo

Suplentes:
RODRIGUEZ, Guillermo
TABER, Elena
VALDERRAMA, Ana


Sustanciación:pendiente

Dicho cronograma se encuentra sujeto a modificaciones.

1 (un) Asociado / Semiexclusiva

CUDAP Nº 45915/14
Resol (CD) Nº 194/14
Resol (CS) Nº 1697/14

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
AMANTE, Hugo Walter;
BOSCOBOINIK, Mario;
BOYADJIAN, Diego;
BOZZOLA, Santiago;
BUGARIN, Guillermo;
BUSTELO, Waldo Horacio;
CAMPOS, Carlos;
CANDA, Daniel Alberto;
CARAM, Luis Esteban;
CARNICER, Cristian;
CERONE, Fernando Damián,
D`ANDREA,Alejandro Fabián;
DIEGUEZ, Gustavo;
DIEGUEZ, Tristán;
ETCHEGORRY, Gonzalo;
ETCHEVERRY, Daniel Eduardo;
FERRARI, Andrés Rodolfo;
FERREIRO, Pablo;
FRIDMAN, Axel;
GILARDI, Hugo Lucas;
GOLDAR, Jorge Daniel;
GOMBINSKY, Daniel Pedro;
GÓMEZ DIZ, Walter Daniel;
GONZÁLEZ MONTANER, Humberto Alejandro;
LANOSA, Gabriel;
LOPEZ ALBARELLOS, Edgardo Luis;
LORELLI, Marcelo Salvador;
MAINERO, Juan Lucas;
MALDONADO, Hernán;
MIGNAQUI, Iliana;
MONTERUBBIANESI, Osvaldo;
MONTORFANO, Hugo;
MURILLO, Fernando Néstor;
O FLAHERTY,Leandro;
PRADELLI, Ariel Carlos;
PULÓPULO, Alejandro Esteban;
QUIROGA, Carolina Beatriz;
REBAGLIATI, Gastón;
RIZZO, Daniel Alberto;
ROBUTTI, Marcelo;
ROMERO, Mauro;
SCHERE, Ramiro;
SCHIFANI, Fernando María Cayetano;
STEKAR, Jorge Gustavo;
TALENTON, Enrique Luis;
TORRAS, Rodolfo Aníbal;
VILLASUSO, Víctor Miguel.

Total: 47 (cuarenta y siete)

1 (un) Asociado / Semiexclusiva

CUDAP Nº2080803/2009
Resol (CD) Nº 197/06
Resol (CS) Nº 1228/06

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
ALVAREZ, Ezequiel Alberto;
BANCHERO, Gustavo Guillermo;
BESONIAS,María Victoria;
BUGARIN, Guillermo;
CABRERA, Guillermo Germán;
CAMPOS, Carlos;
CANDA, Daniel Alberto;
COLOMBO, Carlos;
CORDARA; Christian;
DIEGUEZ, Tristán;
ETCHEGORRY, Gonzalo;
ETCHEVERRY, Daniel Eduardo;
FERNANDEZ, Ricardo Cesar;
FONTÁN, Hugo Mario;
FRIDMAN, Axel;
GALVÁN, Gabriel Mariano;
GILARDI, Hugo Luca;
GONZÁLEZ, Reynaldo Sebastián;
HUARTE, María Jesús;
LANOSA, Gabriel;
LORELLI, Marcelo Salvador;
MALDONADO, Hernán;
MARCHETTI, Daniel Roberto;
MAZZAGLIA, Lucía Beatriz;
MONTALDO, Ignacio;
MONTORFANO, Hugo;
O FLAHERTY,Leandro;
PADREVECCHI, Oscar Francisco;
PRADELLI, Ariel Carlos;
QUIROGA, Alfredo Alejandro Ezequiel;
REBAGLIATI, Gastón;
ROMERO, Mauro;
SCHARGRODSKY, Emilio;
SCHERE, Ramiro;
SORHANET, Jorge;;
STEKAR, Jorge Gustavo;
TOZZINI, Ricardo Matías;
VIO, Marcela.

Total: 38(treinta y ocho)

Designación de Jurado: Resol (CD) Nº 471/15; (CS) Nº 7343/17

Titulares:
PÉREZ de SAN ROMAN, María Laura
PRIETO, Jorge Raúl
ROMANO, Ana María

Suplentes:
MANTEOLA, Flora
EGOZCUE, María Teresa
DUTARI, Santiago Ian


Sustanciación: pendiente