Diseño Audiovisual I - II - III (Nuevos cargos)

 

Cátedra: Arbos

CUDAP EXP-UBA Nº: 4691/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
JTP / (4) cargos

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 89635/15
Caldeiro, Martin Fernando
Cherro, Melina
Gugliotti, Mariana Edith
Pintos, Mariana

Total: 4 (cuatro)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Blanco

CUDAP EXP-UBA Nº: 5028/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 5028/16
Acosta Larroca Pablo Alejandro
Bayón Magali
Cruz Victor Ricardo
Fernández Diego Sebastian
Pintos Mariana

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Blanco

CUDAP EXP-UBA Nº: 5030/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
Ayudante 1º / (3) cargos

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 5030/16
Bayón Magali
Colás Jorge Leandro
Cruz Victor Ricardo
Doyle Conan
Keegan Maria Patricia
Palermo Dario Gabriel
Rimoldi Franco
Salas Lucia

Total: 8 (ocho)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Campos/Trilnick 

CUDAP EXP-UBA Nº: 5032/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 5032/16
Acevedo Cesar Juan Ignacio
Ramis Mariano

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: Descargar

 

 

Cátedra: Campos/Trilnick 

CUDAP EXP-UBA Nº: 5036/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 5036/16
Gómez Mardarás Guadalupe

Total: 1 (uno)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: Descargar

 

 

Cátedra: Feller

CUDAP EXP-UBA Nº: 5048/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 5048/16
Hartmann Alejandro Federico
Negro Marcela Andrea
Pattoglio Maria Soledad
Pintos Mariana

Total: 4 (cuatro)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Fischbein

CUDAP EXP-UBA Nº: 5050/16
Resol. (CD) Nº 646/15
Resol. apertura inscripción: pendiente
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: 28/03/16 al 06/05/16


Inscriptos: expediente 5050/16
Bourre Gerardo Lucio
Cencic Aixa Mariana
Restrepo Mendoza Felipe
Yelpo Juan Pedro

Total: 4 (cuatro)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

Cátedra: Gismondi

CUDAP EXP-UBA Nº: 5050/16
Resol. (CD) Nº 435/17
Dos (2) JTP

Designación de Jurado:

Titular: Laura Gismondi
               Luis Alberto Campos 
               Nicanor Bornia 

Suplente: Laura Gismondi
                   Rosa Schrott 
                   Rodolfo Duran

Sustanciación:
Entrega de Tema: 
29/11/2017
Clase de oposición: 04/12/2017
Horario: 14:00 hs 
Aula: a confirmar