Morfología I - II (Nuevos cargos)

 

Cátedra: Wainhaus

Expediente N° 204.055/08
Resol. (CD) Nº 342/08 - (D) Nº 1533/08
Ayudante 1º / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada 


Inscriptos: expediente 204.055/08
Passadore Jimena
Mercado María Angélica
Tisera Martín Ernesto

Total: 3 (tres)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 088/09

Titulares:
Wainhaus
Groisman
Longinotti

Suplentes:
Wainhaus
Mazzeo
Pereyra


Sustanciación: Pendiente

 

 

Cátedra: Wainhaus

Expediente N° 204.056/08
Resol. (CD) Nº 342/08 - (D) Nº 1533/08
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Inscriptos: expediente 204.056/08
Neves, Nilda Beatríz Guadalupe
Allocati, Verónica
Mercado María Angélica

Total: 3 (tres)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 088/09

Titulares:
Wainhaus
Groisman
Longinotti

Suplentes:
Wainhaus
Mazzeo
Pereyra


Sustanciación: Pendiente

 

 

Cátedra: Pescio

Expediente N° 204.110/08
Resol. (CD) Nº 349/08 - (D) Nº 1537/08
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada 


Inscriptos: expediente 204.110/08
Amaolo Lanata, Maria E
Bugallo, Diego Hernan
Cagnola, Maria Cecilia
Campo Lagorio, Mariana Alejandra
del Pozo Miguel Angel
Gutierrez, Alejandra Mariela
Maylin, Natalia Mariela
Toscano, Carolina Gisela
Allocati, Verónica
Bogado Elisa Marta
Fontana Juan Ignacio
Goldfrid Adrian Esteban
Manfredini Adriana Lorena
Mejias Clarisa Ines
Martínez Rodolfo Sebastián
Román Andrea Verónica
Tropea Gladys Liliana
Viqueira Inés Soledad

Total: 18 (dieciocho)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 088/09

Titulares:
Pescio
Brignone
Mazzeo

Suplentes:
Pescio
La Ferla
Wainhaus


Sustanciación: Pendiente

 

 

Cátedra: Longinotti

Expediente N° 205.004/09
Resol. (CD) Nº 029/09 - (D) Nº 994/09
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Inscriptos: expediente 205.004/09
Dominguez Patricia Beatriz

Total: 1 (uno)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 550/09

Titulares:
Enrique Longinotti
Monica Pujol
Cesar Pereyra

Suplentes:
Enrique Longinotti
Luis Campos
Horacio Wainhaus


Sustanciación: Pendiente

 

 

Cátedra: Brignone

CUDAP EXP-UBA Nº: 19924/16
Resol. (CD) Nº 042/16
Resol. apertura inscripción:  688/16 (13/06/2016)
 Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizado


Inscriptos: 

Glaiman Gabriel Arnaldo

Total: 1 (uno)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº586/16

Titulares:
Mabel Brignone
Diego Garcia Diaz
Cecilia Mazzeo

Suplentes:
Mabel Brignone
Valeria Melon
Enrique Longinotti


Sustanciación: Descargar

 

 

Cátedra: Mazzeo

CUDAP EXP-UBA Nº: 19805/16
Resol. (CD) Nº 042/16
Resol. apertura inscripción: 404/16 (21/04/2016)
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: pendiente


Inscriptos: pendiente


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº586/16

Titulares:
Cecilia Mazzeo
Horacio Wainhaus
Cesar Pereyra

Suplentes:
Cecilia Mazzeo
Javier Basile
Mabel Brignone


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Pereyra

CUDAP EXP-UBA Nº: 19827/16
Resol. (CD) Nº 042/16
Resolución declarando abierta la inscripción: 1399-19-10-2018
JTP / (1) cargo
Dedicación: parcial

Periodo de inscripción del:  22/10/2018 AL 03/12/2018


Inscriptos: Descargar


Designación de Jurado: Descargar


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Pereyra

CUDAP EXP-UBA Nº: 20808/16
Resol. (CD) Nº 042/16
Resol. apertura inscripción: 404/16 (21/04/2016)
Ayudante 1º / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizado


Inscriptos: 

Maligne Eugenia Beatriz
Murán Leivas Yamila Andrea
Spina Silvia Elena
Yamasato Diego Ariel

Total: 4 (cuatro)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº586/16

Titulares:
Cesar Pereyra
Eduardo A. Bermudez
Cecilia Mazzeo

Suplentes:
Cesar Pereyra
Javier Basile
Enrique Longinotti


Sustanciación: 

Entrega de tema: 5/10/17
Clase de oposición: 10/10/17
Horario: 15:00 hs.
Aula: a confirmar