SRG / Morfología I - II (Nuevos Cargos)

 

Cátedra: Taller Forma & Proyecto

CUDAP Nº: 0234925/12
Resol. (CD) Nº 379/12 (D) Nº 226/13
Ayudante 1º / (5) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Inscriptos: expediente 0234925/12
Cuesta Samanta Anabela
De Francesco Ricardo
Gervasio Fabian Nestor
Jaime Maria Eugenia Nilda
Jimenez Rojas Toussaint
Mansueto Clara
Matos Tejeda Juan Manuel
Mauriño Marta Estela
Salvarredy Julian Raul
Schneerson Nicolas


Total: 10 (diez)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 444/13

Titulares:
Javier Fernandez Castro
Alberto Alvarez
Homero Pellicer

Suplentes:
Javier Fernandez Castro
Jorge Iribarne
Roberto Lombardi


Sustanciación: Pendiente

 

 

Cátedra: Garcia Cano 

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047851/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Alvite Silvia Mariel
Cerchiara Debora Yanina
Kopelowicz Victoria Jazmin
Maggiola Fernando Gabriel
Nemaric Silvia
Palarino Geronimo 
Privitera Jose Antonio

Total: 7 (siete)


Designación de Jurado:

Titulares:
Javier Garcia Cano
Cura Celia Victoria
Marina Lencinas

Suplentes: 
Javier Garcia Cano
Macera Rodolfo
Gustavo Barbosa Riveiro?


Sustanciación: 

Entrega de Tema: 07/12/2016
Clase de oposición: 13/12/2016
Horario: 09:30 hs
Aula: a confirmar

 

 

Cátedra: Lencinas 

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047865/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Fernandez Matias Daniel
Franck Valeria Rosa
Lizarralde Aitor
Peña Federico Cesar

Total: 4 (cuatro)


Designación de Jurado:

Titulares:
Marina Lencinas
Roscardi Javier
Gustavo Barbosa Riveiro

Suplentes: 
Marina Lencinas
Padilla Cecilia
Javier Garcia Cano


Sustanciación: Descargar 

 

 

Cátedra: Lombardi

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047261/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Alonso Mariano Gustavo
Crippa Ludmila

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado:

Titulares:
Roberto Lombardi
Figueroa Mariana
Daniel Ventura

Suplentes:
Roberto Lombardi
Piccioni Raul
Pablo Ferreiro
 


Sustanciación: 

Entrega de Tema: 8/03/2018
Clase de oposición: 13/03/2018
Horario: 09:15 hs
Aula: a confirmar

 

 

Cátedra: Lombardi

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047267/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Benitez Matias Lier
Centurion Carlos Gustavo
Chiozza Constanza
Flugelman Martin Ignacio
Magnasco Pedro Luis

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado:

Titulares:
Roberto Lombardi
Figueroa Mariana
Gustavo Dieguez

Suplentes:
Roberto Lombardi
Piccioni Raul
Cesar Jaimes?
 


Sustanciación: 

Entrega de Tema: 9/03/2018
Clase de oposición: 14/03/2018
Horario: 09:15 hs
Aula: a confirmar

 

 

Cátedra: Misuraca

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047281/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Arosa Andrea Maria Victoria
Tignanelli Valentino

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: 

Titulares:
Ariel Misuraca
Petrillo Andres
Homero Pellicer

Suplentes:
Ariel Misuraca
Urdampilleta Esteban
Roberto Lombardi?
 

 


Sustanciación: 

Entrega de Tema: 6/12/2017
Clase de oposición: 12/12/2017
Horario: 09:30 hs
Aula: a confirmar

 

 

 

Cátedra: Misuraca

CUDAP EXP-UBA Nº: 29891/19
Resol. (CD) Nº 876/18-120/19-199/19-320/19-542/19
Resol. apertura inscripción:  1170 25-09-2019
Ayudante 1º / (5) cargos

Cierre de inscripción: 30/09/2019 al 11/11/19

 

Cátedra: Misuraca

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047285/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Aspirantes: Descargar


Nómina de Inscriptos:

Tignanelli Valentino

Total: 1 (uno)


Designación de Jurado: 

Titulares:
Ariel Misuraca
Petrillo Andres
Homero Pellicer

Suplentes:
Ariel Misuraca
Urdampilleta Esteban
Roberto Lombardi?


Sustanciación:

 Entrega de Tema: 6/12/2017
Clase de oposición: 12/12/2017
Horario: 10:00 hs
Aula: a confirmar

 

 

Cátedra: Pellicer

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047287/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

de la Fuente Maria Luordes
Maggiani Pablo Daniel
Tombazzi Angel Ricardo

Total: 3 (tres)


Designación de Jurado:

Titulares:
Homero Pellicer
Santa Maria Graciela
Gustavo Barbosa Riveiro

Suplentes:
Homero Pellicer
Favelukes Graciela
Mariana Figueroa


Sustanciación: 

 

Entrega de Tema: 23/02/2018
Clase de oposición: 28/02/2018
Horario: 10:00 hs
Aula: a confirmar