Estructuras I - II - III (Nuevos Cargos)

 

Cátedra: Cisternas

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047310/16
Resol. (CD)876/18-120/19-199/19-320/19-542/19
Resol. apertura inscripción: 1170 25-09-2019
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: 30/09/2019 al 11/11/19


Nómina de Inscriptos: Descargar

Avalos Rodrigo Francisco
Medina Maria Teresita 

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: 

Titulares:

Alicia Cisternas
Busnelli Rafael
Beatriz Pedro

Suplentes:

Alicia Cisternas
Lanosa Gabriel
Pedro Perles

Sustanciación: Descargar 

 

 

 

Cátedra: Cisternas

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047313/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (3) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Ardoy Campilongo Dianella
Avalos Rodrigo Francisco
Fernandez Pablo
Lara Alejandro Guillermo
Medina Maria Teresita 

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado:

Titulares:

Alicia Cisternas
Busnelli Rafael
Beatriz Pedro

Suplentes:

Alicia Cisternas
Lanosa Gabriel
Pedro Perles


Sustanciación: Descargar 

 

 

 

Cátedra: Diez

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047315/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
Eguia Nicolas Alberto

pendiente


Designación de Jurado: 

Titulares: 
Gloria Diez
Sebastian Adrian
Alicia Cisternas

Suplentes:
Gloria Diez
Marcos Martin
Mario Castro


Sustanciación: pendiente

 

 

 

Cátedra: Pedro

CUDAP EXP-UBA Nº: 0064807/16
Resol. (CD) Nº 394/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Arguello Mayra Roxana
Eguia Nicolas Alberto
Irusta Alejandro
Puy Mariana
Zoya Eleonora

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado:

Titulares:
Beatriz Pedro
Lorelli Marcelo
Alicia Cisternas
Suplentes:
Beatriz Pedro
Schere Ramiro
Pedro Perles


Sustanciación: Descargar

 

 

 

Cátedra: Pedro

CUDAP EXP-UBA Nº: 0064811/16
Resol. (CD) Nº 394/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Arguello Mayra Roxana
Curcio Edgardo Hernan
Eguia Nicolas Alberto
Lara Alejandro Guillermo
Puy Mariana
Zoya Eleonora

Total: 6 (seis)


Designación de Jurado: 

Titulares:
Beatriz Pedro
Lorelli Marcelo
Alicia Cisternas
Suplentes:
Beatriz Pedro
Schere Ramiro
Pedro Perles


Sustanciación: Descargar

 

 

 

Cátedra: Pedro

CUDAP EXP-UBA Nº: 65092/18
Resol. (CD) Nº: 552/18
Resolucion declarando abierta la inscripcion: Nº 1399-19-10-2018
JTP / (1) cargo
Dedicación: Parcial

Periodo de inscripción del:  22/10/2018 AL 03/12/2018


Nómina de Inscriptos: Descargar


Designación de Jurado: Descargar


Sustanciación: Descargar

 

 

 

Cátedra: Pedro

CUDAP EXP-UBA Nº: 65090/18
Resol. (CD) Nº: 876/18-120/19-199/19-320/19-542/19
Resolucion declarando abierta la inscripcion: 1170 25-09-2019
Ayudante de 1ra / (4) cargo
Dedicación: Parcial

Periodo de inscripción del:  30/09/2019 al 11/11/19


Nómina de Inscriptos: Descargar


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

 

 

 

 

 

 

2 (dos) adjuntos / parcial

CUDAP Nº 2085464/09
expediente Nº 201.796/07
Resol (CS) Nº 2672/07

 

 

 

 

 

Sorteo de tema: Viernes 30 de junio09.00 HS. Dirección de Concursos Docentes
Concurso: Martes 04 de julio
Lugar: Sala de Teleconferencias

  OPOSICION ENTREVISTA
AMARFIL, Alicia 9:00 9:50
CEI, María Cecilia 10:10 11:00
SALOMONE, Carlos Marcelo 11:20 12:10
SUAREZ, Marcela Patricia 12:30 13:20