Construcciones I - II - III

 

Cátedra: Gómez Diz

Expediente Nº: 204.325/08
Resol. (CD) Nº 344/08 - (D) Nº 1532/08
Resol. apertura inscripción: (VD) XXX/XXXXXX 
Ayudante 1º / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Inscriptos: expediente 204.325/08
Vazquez, Jorge Alberto
Panizza, Ulises Gabriel

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: Resol. (CD) Nº 083/09

Titulares:
Gomez Diz
Gordin
Cajide

Suplentes:
Gomez Diz
Picabea
Janches


Sustanciación: Pendiente

 

 

Cátedra: Motta

CUDAP EXP-UBA Nº: 90322/15
Resol. (CD) Nº 487/15
Resol. apertura inscripción (D) Nº 567 del 20/05/2016
Ayudante 1º / (1) cargo

Docentes que ocupan el cargo:
COLNAGHI ADRIANA JULIA 

Cierre de inscripción: 23/05/16 al 05/07/16


Inscriptos: pendiente


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Picabea

CUDAP EXP-UBA Nº: 90375/15
Resol. (CD) Nº 487/15
Resol. apertura inscripción (D) Nº 567 del 20/05/2016
Ayudante 1º / (1) cargo

Docentes que ocupan el cargo:
D'ANTONE MARIA ANGELICA

Cierre de inscripción: 23/05/16 al 05/07/16


Inscriptos: pendiente


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Ojeda (ex Risso)

CUDAP EXP-UBA Nº: 47914/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (1) cargo

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:
Angilletta Luis Alberto

Total: 1 (uno)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Ojeda (ex Risso)

CUDAP EXP-UBA Nº: 47916/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Bardelli Matias Salvador
Sorondo Maria

Total: 2 (dos)


Designación de Jurado: pendiente


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Bonesana

CUDAP EXP-UBA Nº: 47411/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Durazzo Jorge Alejandro
Natalino Roxana Vanina
Polti Laura Veronica
Pumares Cecilia Emilse
Violante Gonzalo

Total: 5 (cinco)


Designación de Jurado:

Titulares: 

Claudio Bonesana
Caride Eduardo
Javier Roscardi

Suplentes: 

Claudio Bonesana
Ferrari Rodolfo
Walter Gomez Diz


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Bonesana

CUDAP EXP-UBA Nº: 47306/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
Ayudante 1º / (2) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Bardi Nicolas Martin
Bouvier Oscar Ricardo
Callari Maria Lujan
Carozza Carolina Rosalia
Chantir Rodrigo Baltazar
Cristaldo Diego Sebastian
Guerra Ruiz de Aguirre Guillermo Andres
Muratore Martin 
Natalino Roxana Vanina
Simon Martin Alejandro
Velasco Omar Eduardo

Total: 11 (once)


Designación de Jurado: 

Titulares: 

Claudio Bonesana
Caride Eduardo
Javier Roscardi

Suplentes: 

Claudio Bonesana
Ferrari Rodolfo
Walter Gomez Diz


Sustanciación: pendiente

 

 

Cátedra: Gomez Diz

CUDAP EXP-UBA Nº: 0047858/16
Resol. (CD) Nº 278/16
Resol. apertura inscripción: Nº 1144 del 06/09/2016
JTP / (3) cargos

Cierre de inscripción: finalizada


Nómina de Inscriptos:

Pumares Cecilia Emilse

Total: 1 (uno)


Designación de Jurado:

Titulares: 

Walter Gomez Diz
Pokropek Eduardo
Gustavo Motta

Suplentes: 

Walter Gomez Diz
Stekar Jorge
Homero Marin


Sustanciación: pendiente